Новоалтайск, 17.11.2015, 06:38

У меня трое детей это будет влиять на квадраты или может мне быстрее дадут жильё?

Вопрос №8737176 из г. Новоалтайск
опубликован 17.11.2015, 06:38
У меня трое детей это будет влиять на квадраты или может мне быстрее дадут жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет влиять и на квадраты и на ускоренное предоставление жилья.

17.11.2015, 06:42

А если мне говорят что ваши Троя детей не влияют на квадраты и на быстрое получение жилья,и даже не хотят принимать документы,свидетельство о рождении детей.Куда мне обращаться?я отношусь к статусу детей сирод

17.11.2015, 06:53

Если Вы не стоите на очережи в качестве обычного нуждающегося, а как сирота или по сносу ветхого жилья - тогда да, не влияет на квадраты. Надо ясно излагать все обстоятельства в вопросе.

17.11.2015, 06:56