Батайск, 17.11.2015, 07:05

Когда погашается условная судимость?

Вопрос №8737378 из г. Батайск
опубликован 17.11.2015, 07:05
Погашается ли условная судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условная судимость погашается по отбытии испытательного срока, установленного приговором суда.

17.11.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Погашается, и потом считаетесь не судимы.

17.11.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Через сколько лет погашается условная судимость?

17.11.2015, 07:08

Сразу после окончания испытательного срока.

17.11.2015, 07:11