Как избавиться от задолженности по кредиту и предотвратить лишение прав?
У меня задолженность по кредиту перед Сбербанком.17.11.2015 г получил очередное послание по СМС: Леонид Платонович! Уже в январе 2016 Вы можете быть лишены прав управления ТС.Погасите росроченную задолженность! Тел:84242464872. ПАО Сбербанк. Приставы удерживают 50% с зарплаты. Вопрос:1) Могут они лишить меня прав? 2) И что делать что бы они больше незвони, не посылали СМС и не запугивали? Прошу ответьте кок можно по подробне, буду дейстовать по вашей рекомендации!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не лишат. Заблокируйте их номер, добавьте в черный список
Огромное спасибо!!! Так и зделаю.