Как прописать законную супругу на лицевой счет в неприватезированной квартире без согласия других прописанных лиц?
В 3 х комнат. Неприватезированной квартире прописаны 3 человека один их них мой несовершелетний сын. Лицевые счета разделены на меня с сыном и отдельно на маму. Могу я прописать свою законную супругу (в браке 7 лет) на свой лицевой счет без согласия мамы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, согласие матери обязательно