Какое Срок для Сдачи Документов в Налоговую при Уменьшении Уставного Капитала?
Публикация об уменьшении уставного капитала была 30 сентября. Какого числа нужно сдать документы в налоговую-30 октября или 2 ноября?
Документы для государственной регистрации вносимых в устав общества изменений в связи с уменьшением уставного капитала общества и изменения номинальной стоимости долей участников общества должны быть представлены в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в течение одного месяца с даты направления кредиторам последнего уведомления об уменьшении уставного капитала общества и о его новом размере.
Т.е. ДО 30.10.