Не оповестили о суде по кредиту - как защититься и избежать конфискации имущества?

Суд прошел без меня даже не оповестили меня повесткой! Это по кредиту восточный банк! Теперь я у судебных пристовов, оплатить сю сумму не чеи сказали надо, как быть? Боюсь что придут и опишут все!
Лучший ответ

Вам нужно получить в суде копию судебного приказа и в течение 10 дней подать возражения. Тогда судебный приказ будет отменён, исполнительное производство прекращено

Добрый день.

В данном случае решение суда было заочным, так как Вы не участвовали в процессе. Сейчас Вам нужно обратиться в суд и написать заявление об отмене заочного решения суда, указать, что никаких повесток Вы не получали, поэтому не присутствовали в суде.

Имущество: оргтехнику, телевизоры и пр. спрячьте на время, когда приехать должны...

У меня в собственности не чего нет, квартира на маме, я только прописана, что нибудь могут забрать?

Если никакого имущества нет, то взыскание не будет произведено, так как его не на что накладывать.