Скажите, какие варианты расселения нам светят, и возможен ли факт расселения по отдельным квартирам всех прописанных?
Приватезированная квартира, прописаны отец и две дочери (25 лет и 32 года, но там не живут). Дом собираются расселять. Скажите, пожалуйста, какие варианты расселения нам светят, и возможен ли факт расселения по отдельным квартирам всех прописанных?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Поскольку Ваша квартира приватизирована, то есть является собственностью, то собственнику предоставят анналогичное жилье. Если Ваша квартира имеет 40 кв.м., то и предоставят 40 кв.м. и не Важно сколько там прописано человек - 1 или 10.