Офицер полиции, отслуживший 23 года, запрашивает продление отпуска на время больничного - основания и статьи
Отслужил в полиции 23 года попал под сокращение. Сейчас нахожусь в дополнительном отпуске, который предоставляют один раз прослужившим более 20 лет, по приказу отпуск оформлен как по личным обстоятельствам, мне подошла очередь ложится в госпиталь, сейчас нахожусь на обследовании, вопрос продлится отпуск на время больничного, если на то на основании каких статей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, отпуск перенесется ст.124 ТК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!