Купил машину без учета и попал в дтп – как разрешить вопрос с выплатой в дилерском центре?

Купил машину 10.11.2015 года не поставил на учет так как в течении 10 дней имею право не ставить 16.11.2015 попал в дтп я виноват в дилерском центре насчитали 135 000 руб. как теперь быть.
Лучший ответ

Андрей, Вы имеете право поставить транспортное средство на учет не сразу, но Ваш вопрос больше по полису ОСАГО, верно? Если у Вас нет полиса ОСАГО, то возмещать ущерб придется самостоятельно.