Возможна ли передача имущества при наличии детей от предыдущих браков супруга?
Хотим купить дом у матери супруга, что такое возможно я поняла, но еще вопрос, у мужа от предыдущих браков есть дети, сертификат дали на нашего совместного ребенка, будут ли иметь доли его дети от тех браков? Спасибо!
Лучший ответ
Доли они иметь не будут, но они будут иметь право получить долю в наследстве в этом доме, в случае его смерти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!