При получении справки-вызова, мне не предоставляют дополнительный отпуск, для прохождения межсессионной атестации!

До поступления на военную службу по контракту, поступил в Петрозаводский Государственный Университет (заочная форма обучения)! На втором курсе заключил первый контракт на 5 лет с ВС РФ,служу в звании прапорщик. При получении справки-вызова, мне не предоставляют дополнительный отпуск, для прохождения межсессионной атестации! Получаю первое высшее образование! Правомерно ли это?
Лучший ответ

Нет не правомерно. Для быстрого решения данного вопроса обрититесь с жалобой в прокуратуру гарнизона.