Вопрос о возможности получения дополнительного пособия от собеса для многодетной семьи до 3-х лет ребенка и необходимых для этого документов
Мы являемся многодетной семьей, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Мы получаем пособие как многодетная семья с собеса и от работы мне платят 50 рублей так как моему младшему ребенку исполнилось 1,5 года. Подскажите пожалуйста, я могу обратиться в собес на дополнительное получение пособия до 3-х лети какие нужны для этого справки или документы. В садик мы пойдем только в 3,3 годика. Спасибо.
Здравствуйте!Многодетным семьям положено пособие в размере 1600 рублей,если семья малоимущая.
Здравствуйте! Можете. Предоставьте свид-во о рождении детей и справку о составе семьи