Как вернуть украденную цепочку после безрезультатной жалобы в прокуратуру?
Я бы хотела у вас спросить. При задержании изъяли серебрянную цепочку по окончанию срока цепочка возвращена не была.. И До настоящего времени цепочка не возвращена. Жалоба в прокуратуру ничего не дала. Подскажите что в таком случае делать.
Это зависит от ситуации. Если это вещественное доказательство, то вернут после приговора суда. Если нет - то обращайтесь с жалобой в суд в порядке ст. 125 упк рф.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.
Если при Вашем задержании изъяли принадлежащую Вам цепочку, то после выяснения обстоятельств дела и установлении принадлежности цепочки именно Вам, то данную вещь непременно должны вернуть Вам. Если этого не происходит, нужно реагировать путем подачи жалоб в прокуратуру (суд) и путем обжалования в вышестоящие прокуратуру (суд) предыдущих отказов по Вашим жалобам.