Льготы по оплате электроэнергии и газоснабжению для ветеранов боевых действий - ответ на вопрос
Я ветеран боевых действий. Имею соответсвующее удостоверение, вопрос: есть ли льготы по оплате электроэнергии и газоснабжения. Спасибо.
Лучший ответ
Все льготы установлены законом "О ветеранах", в том числе и льготы по оплате коммунальных услуг. Они есть.
Ответ неверный.