Санкт-Петербург, 06.03.2012, 10:07

Как получить доказательства установки фиксатора для оспаривания штрафа за превышение скорости по указанному адресу?

Вопрос №1595801 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.03.2012, 10:07
Получил по почте постановление на уплату штрафа за превышение скорости. Но на фотографии не видно, что нарушение произошло именно по тому адресу который указан в постановлении. Как получить доказательства установки фиксатора именно по тому адресу который указан в постановлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кирилл!

Решение по Вашему материалу уже принято - постановление о привлечении Вас к ответственности вынесено. У Вас есть 10 дней на обжалование постановления в орган, вынесший постановление. В жалобе Вы можете изложить все свои доводы.

С уважением, К.В.Истратов

06.03.2012, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Значит, срок обжалования идет со вчерашеного дня. 10 суток.

06.03.2012, 11:21

10 календарных суток,если получили вчера,то срок течет с сегодняшнего дня,но лучше подстраховаться лучения письма Вашим почтовым отделением.И кроме того Вы вправе ознакомиться со всеми материалами административного производства и сделать необходимые копии.

06.03.2012, 13:21

Тест тест тест

23.12.2012, 08:09

тест-тест-тест

24.12.2012, 10:47

Постановление вынесено 25 февраля. Письмо получил вчера.

06.03.2012, 10:10

10 lдней рабочих?

06.03.2012, 12:21

Тест тест тест

23.12.2012, 08:10

Плпшнгррннн.

12.07.2023, 14:29