Должен ли я сложить полномочия секретаря участковой избирательной комиссии, если я являюсь муниципальным служащим и был избран в 2014 году?
Я, муниципальный служащий в данное время. В 2014 году меня избрали секретарем участковой избирательной комиссии. Имею ли я право оставаться на должности секретаря УИК или мне необходимо написать заявление на сложение полномочий секретаря УИК. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Должность секретаря УИК не освобожденная.Поэтому-сами решайте писать вам заявление на сложение полномочий или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!