Суд 16 июля 2009 года в обеспечении моего иска наложил арест на имущество ответчика.
Уважаемый Олег реестр акционер (действующих) ведет регистратор . у каждого ЗАО свыше 50 человек есть регистратор она видеть реестр акционеров востребуйте сведения от туда . Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Все изменения в уставных документах вступают в силу после их регистрации в ЕГРЮЛ. Так, что Ваш ответчик - учредитель, а имущество фирмы - имущество, которым он должен отвечать. Кроме того, даже, если он вышел из состава учредителей фирмы, то в фирме можно выделить и его долю имущества, и доход, который определяется в году, следующем после года выхода.