Как получить справку о неполучении гражданства РФ в Москве для прописки в Казахстане?
Мужу нужна справка о том что он НЕ получал гражданства РФ. жил в Казахстане, подавал пару лет назад на гражданство РФ, отказали. Теперь нужно прописаться обратно в Казахстане. Но без справки не делают прописку. Подавал документы в Ростове. Можно ли взять эту справку в Москве? Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в миграционный центр на Бутырской, там решают как раз и эти вопросы.