История с разорванным договором - что делать после невыплаты за выполненные работы?
Как мне быть, в моей ситуации: 21.10.2015 года я заключил договор с АгринПромСтройв лице генерального директора Гринкевич Алексеем Григорьевичем, о ваыполнении комплекса строительных работ, срок указанный в договоре 14 дней, для выполнения данных работ, но Гринкевич разорвал договор в одностороннем порядке, не дождавшись истечения срока им же указанного, наняв других людей, мне же выплатил частично за выполненные работы, сказав что оставшаяся сумма будет выплачена позже, с того времени на контакт со мной не идет.
Обратитесь на очную консультацию для ознакомления с документами, договор расторгается либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Не хочу не исполняю это не соответствует нормам ГКРФ. Можно требовать как исполнения договора, так и неустойки и т.д. Звоните, поможем.