Имеет ли управляющая компания право отключить электроэнергию в квартире, где проживает инвалид с несовершеннолетним ребенком, после того как банк переоформил данную квартиру в свою соб
Гражданин взял ипотеку, а заплатить за неё не смог, банк переоформил данную квартиру себе в собственность, но гражданин продолжает в ней проживать (гражданин инвалид и проживает там с несовершеннолетним ребёнком), естественно, что за коммуналку он не платит, так как не является собственником, банк подал заявление в управляющую компанию как собственник с просьбой отключить данную квартиру от электрической энергии с формулировкой за несанкционированное потребление коммунальной услугой третьими лицами, управляющая компания отключила данную квартиру от данной услуги. Вопрос, управляющая компания имела на это право, учитывая, что в квартире проживает инвалид с несовершеннолетним ребёнком?
Здравствуйте. Да, имела право. У вас прав нет на жилье, договора найма нет