Как правильно оформить договор купли-продажи половины дома с земельным участком, чтобы получить налоговый вычет - один договор на квартиру и участок или отдельные договоры на каждый?
Покупаю половину дома с земельным участком в селе, оформленные свидетельствами о праве собственности, как: 1. 3-х комнатная квартира;2.Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (Категория-земли населенных пунктов). Аналогичные документы имеет и сосед. Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры, чтобы получить право на налоговый вычет (в одном договоре и квартира и участок, только с указанием их раздельной стоимости или составлять отдельные договора на приобретение квартиры и приобретение земельного участка?
Одним договором с указанием раздельной стоимости.