Возможность возврата автомобиля при приобретении с некорректно оформленным договором - рассмотрение вопроса о возврате средств или возмещении расходов на ремонт
Можно ли вернуть машину, если купил в автосалоне, а договор купли продажи оформлен от бывшего хозяина. Через 2 недели начались проблемы с АКПП в итоге ремонт обошелся 100000 руб. Или вернуть деньги за ремонт. Ремонтировали в официальном сервисе есть договор и чеки на ремонт.
Лучший ответ
Из вопроса не ясно предоставлялся ли Вам гарантийный срок от Автосалона, хощзяина или нет. Для дачи полноценной консультации необходимо изучить заключённые Вами договоры.
Надо посмотреть прошел ли 2-х недельный срок после купли-продажи автомобиля в автосалоне и до момента когда коробка накрылась....