Возможность возврата автомобиля при приобретении с некорректно оформленным договором - рассмотрение вопроса о возврате средств или возмещении расходов на ремонт
Можно ли вернуть машину, если купил в автосалоне, а договор купли продажи оформлен от бывшего хозяина. Через 2 недели начались проблемы с АКПП в итоге ремонт обошелся 100000 руб. Или вернуть деньги за ремонт. Ремонтировали в официальном сервисе есть договор и чеки на ремонт.
Из вопроса не ясно предоставлялся ли Вам гарантийный срок от Автосалона, хощзяина или нет. Для дачи полноценной консультации необходимо изучить заключённые Вами договоры.
Надо посмотреть прошел ли 2-х недельный срок после купли-продажи автомобиля в автосалоне и до момента когда коробка накрылась....