Иск о не выплате заработной платы удовлетворен заочно - что делать дальше?
Я подавал иск в Мытищинский городской суд, по не выплате заработной платы работодателем, мой иск был удовлетворен заочно, так как я нахожусь далеко от Москвы, что мне теперь дальше делать? Брать копию исполнительного листа и обращаться к приставам или суд сам должен направить его к ним? Спасибо!
Лучший ответ
вам нужно получать исполнительный лист, потом представить его в службу приставов