Проблемы после смерти соседки по даче - неуплата взносов, незаконное расширение забора и вопрос о решении. Кому обратиться?
Наша соседка по даче умерла. Но ходит на дачу ее дочь не платит взносы и она не собственница. Расширила свой забор на пол метра мы не можем проехать. Как с ней решить вопрос мы не знаем. Председатель тоже! Что нам делать и к кому обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, если есть спор о границах земельного участка и другие претензии. Только суд может решить спор.
Обращайтесь в суд.