Возможна ли регистрация брака при наличии штампа о предыдущем браке без штампа о его расторжении?
Возможно ли подать заявление на регистрацию брака, если в паспорте стоит штам о ранее заключенном браке, но штампа о расторжении нет?
Если есть свидетельство о расторжении брака, то штамп значения не имеет.
Да, возможно, если есть свидетельство о расторжении брака.
Доброго дня, вам откажут в оформлении заявления на заключение брака. Для подачи заявления на заключение брака, вам необходимо со свидетельством о расторжении брака обратится в загс где был заключен предыдущий брак, для постановки в паспорте печати о расторжении брака.