Проблема - Неадекватная медицинская помощь в больнице, требуется срочная помощь и защита прав детей
Здравствуйте,Надежда.
Обращение в прокуратуру ничего не даст по существу, это будет только бесполезная трата времени и всё, так как будет "отписка" в качестве ответа. А уж комментировать целесообразность обращения в "гос.думу" вообще не считаю возможным...
По существу.Нужно очень подробно понять, что именно произошло с Вашим ребенком, как процедура, назначенная врачом и произведенная медсестрой, повлияла на его здоровье, как оно изменилось и так далее и тому подобное, в таких делах очень много нюансов.
Далее. В практическом смысле есть один способ в таких случаях - возбуждение уголовного дела. Всё остальное - бестолковая суета.
Если нужна более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
только в прокуратуру. напишите еще в гос.думу весь этот беспредел.