Безнаказанное поведение хозяйки собаки - Где найти помощь и есть ли наказание?
Вчера с мужем возвращались домой, недалеко от дома гуляла женщина с собакой без намордника и поводка, собака побежала на нас и громко лаила, муж начал её отгонять, собака начала бегать вокруг нас и продолжала лаить, хозяйка же пошла дальше, разговаривая по телефону и не обращая внимания на нас. когда мы обратились к ней, чтобы она свою собаку отогнала и привязала, она ответила: это же лабрадор и пошла дальше. Когда ей сказали: ваш лабрадор пугает своим лаем, ответила: ты лаешь не меньше и пошла дальше. Куда можно обратиться, чтобы наказали её и вообще есть какое-то наказание для таких держателей собак?