Что делать, если суд взыскал с меня в пользу банка 800 тыс. рублей, а у меня нет возможности оплатить?
Работу по взысканию долга будут осуществлять судебные приставы в рамках исполнительного производства
пристав возбудит исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество (ст. 69 Закона об исполнительном производстве)
Судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Обжалуйте решение суда, просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ
ожидайте дальше удержания из заработной платы судебными приставами, арест счетов и имущества. Попробуйте обратиться в суд за рассрочкой исполнения судебного решения.