Банк ВТБ 24 требует увеличить платеж по решению суда, грозясь передать долг коллекторам
По решению суда высчитыают 50 % с зарплаты в пользу банка ВТБ 24. Они звонят, говорят, что их не устраивает платеж в 8 тыс. руб. (долг около 800 тыс.). Требуют добровольно платить ещё, иначе могут продать долг коллекторам?
Лучший ответ
Требования неправомерны, Юлия Владимировна. Для того и был суд, чтобы они Вас больше не беспокоили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!