Несправедливое обвинение - Как пожаловаться на инспектора по розыску, основывающегося на неподтвержденных доказательствах
Мужа обвиняют, что он скрылся с места ДТП, хотя он наезда не совершал.
Инспектор по розыску основывается на показаниях потерпевшего и номеру нашей машины, написанному на стекле его машины. Пассажиры, которые были в машине мужа, свидетельствуют, что ДТП не было, однако инспектор по розыску сразу принял сторону потерпевшего и не желает их слушать (они были пьяные, вы их подкупили) Как будто факт написания на стекле номера нашей машины - уже доказательство виновности мужа. Куда я могу пожаловаться на действия инспектора по розыску и какие сроки?
Лучший ответ
Это дело будет рассматривать суд в любом случае, т.к. предусмотрено лишение прав, поэтому все ваши доводы вы сможете изложить в суд. Также нужно пригласить в суд ваших свидетелей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите жалобу сначала руководителю ДПС. Если не поможет то в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!