Телефону всего 20 дней, но вспышка уже расплавилась - что делать в случае дефекта?
У телефона расплавилась вспышка. Телефоном пользовалась 20 дней. Сдала на проверку качества. В акте написали, что дефект подтвердился, но является несущественным и предлагают сдавать в ремонт. И что на основании закона, возможен только ремонт. Но мне не нужен отремонтированный телефон, т.к. пользовалась им всего лишь 20 дней и это не по моей вине произошло. Что делать?
Закажите независимую экспертизу, которая признает недостаток существенным. Тогда сможете вернуть.
Стоимость экспертизы взыщете с продавца.
Здравствуйте, пишите претензию продавцу и обращайтесь в суд.