Что делать, если на порно сайте заблокировали доступ и требуют оплатить 2 тысячи рублей?
Скажите пожалуйста. Я зашла на порно сайт и мне пришла смс от ОМВД в том у меня заблокирован этот сайт и самой его разблокировать нельзя. Нужно в течение 6 ч оплатить 2 т рублей. Мне нужно оплатить? Или как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно. Никакой это не ОМВД. Почистите устройство от вирусов.
Здравствуйте! Это вредоносные программы, МВД не имеет никакого отношения к данным мероприятиям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!