Как рассчитать алименты для моей дочери в ситуации с бывшим мужем, у которого есть новая семья и общий ребенок?
Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Бывший мой муж с которым я в розводе, сошелся с женщиной у которой трое детей. Со временем они зарегистрировали свой брак, и появилась у них общий ребенок. А сейчас она опять беременная. Будьте любезны подсказать, Какая часть алиментов пологается на мою дочь? Я слышала, что минимальная сумма алиментов 5,200. Тоесть, я так понимаю, что эту сумму должны разделить на детей. А платит мне по 1000. Как мне дальше действовать.?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме, исходя из стоимости потребительской корзины в Вашем регионе.