Как разрешить ситуацию с наложенным запретом на регистрацию автомобиля при покупке по договору купли-продажи?
Помогите разобраться в ситуации! Купил авто 2015 по договору купли продаже, стал владельцем по ПТС. Поехал ставить на учет в ГИБДД, но мне сказали, что на машину наложен запрет на рег. действия. Наложили приставы на прежнего хозяина в 2014 году и до сих пор т.е. Но хозяин умер в 2013 году, покупал у наследника он тоже не был в курсе что стоит запрет на ни ее. Не знаю чё делать...?
Здравствуйте. Здесь - два выхода:
1) расторгать договор купли -продажи и возвращать деньги.
2) обращаться в суд с требованием о снятии регистрационных действий.