Какая должна быть задолжнасть по алиментам при аресте иммущества?
Кажется, вопрос об этом.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ
"Об исполнительном производстве"
(с изменениями от 13 мая, 30 декабря 2008 г., 3 июня, 19 июля 2009 г.)
"Статья 98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина
1. Судебный пристав-исполнитель обращает взыскание на заработную плату и иные доходы должника-гражданина в следующих случаях:
1) исполнение исполнительных документов, содержащих требования о взыскании периодических платежей;
2) взыскание суммы, не превышающей десяти тысяч рублей;
3) отсутствие или недостаточность у должника денежных средств и иного имущества для исполнения требований исполнительного документа в полном объеме.
2. При отсутствии или недостаточности у должника заработной платы и (или) иных доходов для исполнения требований о взыскании периодических платежей либо задолженности по ним взыскание обращается на денежные средства и иное имущество должника в порядке, установленном главой 8 настоящего Федерального закона".