Как предоставить мне зарплату за неофициально проработанный месяц, если Инспекция по труду не может помочь?
Я проработала месяц без договора и оформления и мне не выплатили зарплату. Что делать? В Инспекции по труду мне не смогли помочь...
Нужно понять какая у Вас есть доказательная база (переписка, детализация звонок, показания третьих лиц в лице сотрудников, органов охраны, заказчиков и др. Затем нужно понять есть ли риски, что работодатель будет рассматривать ваши правоотношения как гражданско-правовые.
Исходя из полученных выводов у Вас есть право на обращение в суд и Прокуратуру.
Однако Вам нужно предоставить доказательства, свидетельствующие о трудовом характере отношений, связывающих Вас с работодателем.
Пишите иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы