Непрочная конструкция? Как проверить прогибание перекрытий после перепланировки и где обратиться на обследование квартиры

Соседи снизу сделали переплпнировку-убрали все стены и перегородки. Мы стали замечать: стал скрипеть пол, дверки у шкафов перекосились, появилисть трещины на стенах. Подозреваем, что стали прогибаться перекрытия. Как проверить так ли это. куда обращаться на обследование квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на соседей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!