Ребёнок пропал двое суток, объявлен в розыск - как найти списки пропавших и объявленных лиц?
У меня пропал ребёнок, уже нет двое суток, в полиции сказали что ребёнка подали в федеральный розыск... можно где то посмотреть списки о пропавших и объявленных в розыск.
Лучший ответ
Альбина, здравствуйте!
На сайтах горотделов/управлений МВД по городу/району/области регулярно вывешиваются такие списки в общий доступ.
Я все понял, благодарю!