У меня такая проблема! Попал в ДТП с просроченной страховкой! Виноват не я! У виновника страховка есть! Выплатят ли мне ущерб?
У меня такая проблема! Попал в дтп с просроченой страховкой! Виноват не я! У виновника страховка есть! Выплатят ли мне ущерб?
Лучший ответ
Поскольку на момент ДТП полис ОСАГО недействителен - случай не страховой. Возмещение стоимости ущерба за счёт средств виновника ДТП.