Имеет ли он на это право, если у меня нет другого жилья и могу ли я теперь переоформить собственность на двоих?
Виктор, здравствуйте! К сожалению, Вы уже совершили ошибку, оформив всю квартиру на сына. Переоформить квартиру сейчас можно лишь в том случае, если сын согласиться продать или подарить Вам часть своей доли в праве собственности на квартиру. По-другому никак... Если он решит обратиться в суд и выселить Вас из квартиры, то Вам нужно будет отстаивать свои права, ссылаясь на то, что отец и сын не могут быть бывшими членами семьи (если он пойдет по пути признания Вас бывшим сленом семьи собственника). Решение, конечно. за судом...
С уважением,
Харченко О.В.