Брат купил квартиру и оформил ее в долевую собственность с моим сыном, но выгоняет его из нее. Что делать?
Брат купил квартиру и оформил ее в долевую собственность с моим сыном инвалидом 1 группы. Квартира покупалась на деньги брата. Теперь он выгоняет моего сына из квартиры. Имеет ли мой сын право на жилье в этой ситуации? Что нам делать? Иного жилья у него нет.
Уважаемая Галина Григорьевна, лишить Вашего сына доли в квартире ни кто не может, но если есть документальное подтверждение, что доля приобреталась на деньги брата то, он может добиваться возврата денежных средств в судебном порядке. Если у Вашего брата нет доказательств передачи денежных средств, то и шансов на успех в суде тоже нет. Нужна помощь обращайтесь.
Т.89059852284
Здравствуйте!
и оформил ее в долевую собственность с моим сыном инвалидом 1 группы
Если у сына есть право собственности на долю, то действия брата незаконные.