Как узнать есть ли судебный иск к ООО Тех. Ас ИНН 5403351145
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Что за иск Вы ожидаете? Если это иск связанный с предпринимательской деятельностью - проверяйте на сайте арбитражного суда, если иск от физлица, то такой иск может быть подан как по месту нахождения ответчика, так и, в ряде случаев, по месту жительства истца. Кроме того, в зависимости от цены иска, это может быть либо районный, либо мировой суды.
Подчас оптимальным бывает просто ждать поступления по почте определения суда с приложенной к нему копией иска.
На сайте Арбитражного суда есть вся информация.
Пока по Вашему запросу (по номеру ИНН) в АС дел нет.