Правомерность платы за пересечение газовых и водопроводных сетей при согласовании проекта для индивидуального жилого дома и куда обратиться с жалобой
При согласовании проекта строительства водопровода к индивидуальному жилому дому, газовая служба города берет плату, аж 2600 рублей (сам проект на воду стоит всего 3500 рублей), за пересечение их сетей! Правомерно ли это? Кому жаловаться?
Лучший ответ