Неожиданные расходы при замене газовой колонки - за что нужно платить при изменении проекта?

Пришла в негодность газовая колонка, поменяли на новую но другой фирмы. Была электролюкс поменяли на ставролит. Установили там где была прежнея по проекту. Тойсть проект переделывать не надо, надо сделать изменения в проекте, просто изменить название колонки В газовой службе сказали надо заплатить 4000 т. р. за изменение. Вопрос за что платить, установили сами, проект есть, только подключить?

Лучший ответ

За подкоючение платить.