В какой срок рассматривается дело об отказе от медицинского освидетельствования?
Лучший ответ
---вопрос стоит уточнить. отказ по ППД, отказ у работодателя или вы что-то другое имеете в виду?
Отказ от ПДД, это случилось 13 сентября, протокол об отказе на руки не был выдан и суда до сих пор нет, а прошло уже 2 месяца.