На нескольких заседаниях судов, тщательно и долго, рассматриваются другие нарушения (доказательства).
Рассматривается в суде гражданское дело. Одним из нарушений (доказательств) является акт освидетельствования на употребления алкоголя. На нескольких заседаниях судов, тщательно и долго, рассматриваются другие нарушения (доказательства).
Одна из сторон в суде, ходатайствует о направлении акта освидетельствования на алкоголь, на экспертизу - удостовериться в подлинности акта.
Вопрос:
Имеет срок давности акт освидетельствования на алкоголь?
Спасибо.
Татьяна, ну ничего не понятно...Что за акт и какое дело? При чем здесь экспертиза акта, когда его просто можно проверить в том мед.учреждении, где проводилась процедура освидетельствования... Вы у своего адвоката спрашивали? Или Вы без представителя в суде? Никакого срока у этого акта нет.