Жители, лишенные возможности улучшить жилищные условия, несмотря на решение суда - как быть?
Сняли с очереди на улучшение жил. условий (стоим с 1988 г). Подали иск в суд, по решению суда должны восстановить (суд был в 2013 г). До сих пор не восстановили, что делать?
Здравствуйте. Обратитесь письменно, приложите решение суда. Судебные решения обязательны для исполнения всеми государственными органами и их должностными лицами, физическими и юридическими лицами. Неисполнение судебных решений и требований судьи влечет установленную законом ответственность. Пусть прочтут конституцию.
обжалуйте действия приставов, если находится до настоящего времени на исполнении