Ответственность за долги и проблемы строительного предприятия - чего ожидать при открытии через других лиц?
Мне предлагают за денежную плату открыть на меня строительное предприятие другими людьми, какую ответственность я могу нести если у предприятия появятся долги и др. проблеммы.
какую ответственность я могу нести если у предприятия появятся долги и др. проблеммы
---вы можете потерять всё что у вас имеется. и просто остаться на улице.
Олег, все зависит от типа предприятия и ваших обязанностей (согласно устава).
Внимательно изучите эти документы.
Если сами не можете этого сделать, а выгода от сделки для вас очень привлекательна - обратитесь к юристу.