«Ответственность за незаконную расклейку объявлений на подъездах - какие последствия для работника и работодателя?»
Занимаюсь расклейкой объявлений на подъезды. Как меня могут наказать и моего работодателя, если У меня при себе ГПХ договор о найме меня на расклейку объявлений. Но я подозреваю что фактический наниматель ничего общего к тому что написан в договоре не имеет. Как будут искать нанимателя и будут ли требовать штраф с меня лично?
Лучший ответ
Штраф грозит только Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.