Прошу помочь с пересчетом пенсии и узнать, были ли правильно выбраны годы для начисления
Я 1964 г.р.Проживаю в г. Мурманске с 1985 г. имею двоих детей. В 2014 г. в сентябре мне исполнилось 50 лет, я вышла на пенсию (северную). ДлЯ начисления пенсии мне брали с 1995-2002 годы. Правомерно ли брались именно эти годы для начисления, ведь раньше выбирались любые пять лет? Куда я могу обратиться для правдивого пересчета моей пенсии? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Куда я могу обратиться для правдивого пересчета моей пенсии?
---к юристу который занимается пенсионными вопросами. по месту вашего жительства.
Подскажите, где где, по какому адресу есть юрист, который занимается пенсионными вопросами. По месту жительства.
Здравствуйте. Заниматься пенсионными вопросами можно и дистанционно. Зависит только от того, какую цель вы преследуете..
Добрый день! Да хотя бы по адресу, Егорова, 17. Мурманская Центральная коллегия адвокатов. Обращайтесь к любому адвокату.